Пятница, 22.09.2017, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"

Московская область Сергиево-Посадский муниципальный район

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Школьная жизнь

Школьная жизнь

А школа – это если мы за руки все вместе: родители, и дети, и мы – учителя!

2011/2012 учебный год

1 сентября - День Знаний. Торжественная линейка

  • Урок мужества "Вашей немеркнущей славе память потомков верна"

2 сентября - Единый день профилактики безопасности на дорогах

  • Фотовыставка "Посмотри, какое лето!"

9 сентября - День Здоровья

  • Выставка букетов "Осеннее настроение"

5 октября - День Учителя.

  • Проект "Пожелания учителям" 
  • День ученического самоуправлени

Конкурс рисунка "Я помню! Я горжусь!" к 70-летию битвы под Москвой

Всероссийская акция "За безопасность и здоровье наших детей"

Школьные соревнования по пионерболу (5-6 классы)

26 октября - конкуср чтецов "Науки юношей питают"

27 октября - Марафон творческих программ по ПДД (районный конкурс)

10-24 октября - предметные олимпиады (школьный этап)

29 октября - Линейка по итогам I четверти

 


2010/2011 учебный год

01.09.2010 - День Знаний. Линейка.

09.09.2010 - День Здоровья (1-11 классы)

13.09-18.09.2010 - Выставка поделок "Чудо с грядки" (1-6 классы)

02.09-02.10.2010 - Фотовыставка "Летний день"

05.10.2010 - День учителя. Концерт (1-11 классы). Выставка рисунка "Букет для моей учительницы" (1-4 классы)

15.10.2010 - Конкурс чтецов "Гой ты, Русь моя родная"

10.2010 - Акция "Жизнь без наркотика":  Выпуск газет "Моё здоровье" (3-4 классы); "Папа, мама, я - спортивная семья" (4-11 классы); Соревнования по пионерболу "Мы - чемпионы" (5-8 классы).

22.10.2010 - Праздник "В гостях у осени" (1-4 классы)

28.10.2010 - ПДД "Внутри двора твои пути, а на дорогу - не кати!" (1-5 классы)

29.10.2010 - День пожилого человека "Золотой возраст" (1-11 классы)

10.10-23.10.2010 - Конкурс рисунка "Россия, родина моя!" (1-11 классы)

26.11.2010 - КВН "Вместе весело шагать"/Дискотека (9-11 классы)

30.11.2010 - Конкурс презентаций "Золотое кольцо России" (8-11 классы)

11.12.2010 - Спортивные соревнования (9-11 классы)

13.12-23.12.2010 - Конкурс новогодних игрушек (1-6 классы)

18.12.2010 - Спортивные соревнования на кубок губернатора по мини-футболу

28.12.2010 - "Новогодняя карусель". "Новогодняя перепутаница" (1-4 классы). Сказка "Золушка на новый лад" (7-11 классы)

18.01.2011 - Праздник по ПДД "Учимся, играя!" (1-4 классы)

17.01.-24.01.2011 - Конкурс экологического плаката "SOS" (1-11 классы)

24.01.2011 - "Снежные забавы" (1-4 классы)

02.02.2011 - Фестиваль экологического стихотворения "Я сберегу вас, сберегу!" (1-9 классы)  

14.02.2011 - "День всех влюбленных" (1-11 класс)

22.02.2011 - "День защитника Отечества" (1-11 классы)

24.02-02.03.2011 - Конкурс "Цветы своими руками" (1-11 классы)

24.02-06.03.2011 - Конкурс рисунка к 50-летию первого полёта человека в космос "Открылась бездна, звёзд полна" (1-11 классы)

03.03.2011 - "Праздник бабушек и мам" (1-4 классы). Сказка "Красная Шапочка" (5-11 классы)

04.03.2011 - "А, ну-ка, девушки!" (5-11 классы)

12.03.2011 - Соревнования по волейболу (9-11 классы)

28.03-07.04.2011 - Конкурс рисунка "Чернобыль - глазами детей"

01.04.2011 - "День смеха" (1-11 классы)

07.04.2011 - "День здоровья"

08.04.2011 - Конкурс поделок "Профессии моих родителей"

15.04.2011 - Встреча с Червоненко Петром Михайловичем и Козловским Юрием Валентиновичем (10 класс)

18.04.2011 - Кукольный театр "Скоморошьи потешки"

19.04.2011 - Встреча с ветеранами ВОВ и ветеранами локальных войн (7-11 классы)

27.04.2011 - Конкурс рисунка "Памяти павших посвящается" (1-11 классы)

29.04.2011 - Вечер для ветеранов "День Победы"

25.04-30.04.2011 - Субботник

26.04.2011 - "Храм природы" (7-11 классы)

25.04.2011 - Открытый классный час "Набат" (8-9 классы)

05.05.2011 - "Поколение, познавшее войну..." (5-6 классы)

06.05.2011 - "Главный праздник страны" (1-4 классы)

06.05.2011 - Митинг у памятника "Тыл и фронт" (5-11 классы)

2009/2010 учебный год

1.09.2009 - Линейка "Все начинается со школьного звонка" (1-11 классы)

2.09.2009 - День профилактики дорожного травматизма" (1-11 классы)

9.09.2009 - День здоровья (1-11 классы)

21.09.2009 - Единый классный час "Великие имена моей малой Родины"

23.09.2009 - Историко-краеведческая конференция "К Родине великая любовь с края родного начинается" (9-11 классы)

14-21.09.2009 - Выставка-конкурс поделок "Краски осени"; конкурс рисунка "Рисую край родной"

21.09.2009 - Конкурс сочинений "Моя семья в судьбе района" (8 класс)

02.10.2009 - "День самоуправлеия"; концерт к Дню учителя "Спасибо вам, учителя!"; конкурс рисунка "Моя любимая учительница" (1-4 классы)

20.10.2009 - "День пожилого человека"

22.10.2009 - Конкурс рисунка "Милиция будущего" (1-6 классы)

23.10.2009 - Открытое внеклассное мероприятие "Животные и математика" (6 "А" класс)

28.10.2009 - Единый классный час "Великая Отечественная война в истории нашего края" (5-11 классы)

16.11.2009 - Единый классный час "Толерантность" (1-11 классы)

17.11.2009 - Классный час "Конвенция о правах ребенка" (9-11 классы)

18.11.2009 - Международный день отказа от курения; Сказка на новый лад "Колобок" (5-6 классы); "Путешествие в страну Светофорию" (1-2 классы)

19.11.2009 - Единый классный час "Молодежь - будущее России" (слайдшоу)

23.11.2009 - Праздник "Четыре времени года" (1-4 классы)

24.11.2009 - Фотоконкурс "Взгляд"

26.11.2009 - Марафон по безопасности дорожного движения (5"Б" класс)

25.11-02.12.2009 - Выставка рисунка и поделок "Народные промыслы Подмосковья" (1-7 классы)

16.12.2009 - Единый классный час "Добру откроются сердца" (1-11 классы)

22.12.2009 - Конкурс новогодних газет (5-11 классы)

24.12.2009 - Классный час "День воинской славы" (5-11 классы)

25.12.2009 - Кукольный спектакль "В гостях у Деда Мороза"

26.12-28.12.2009 - "Новогодние представления" (1-4 классы, 5-6 классы, 7-11 классы - дискотека)

14.01.2010 - Соревнования по пионерболу (6-7 классы)

21.01.2010 - Единый классный час "Человек славен трудом" (1-11 классы)

01.02-08.02.2010 - Конкурс рисунка "Я люблю родное Подмосковье" (1-9 классы)

12.02.2010 - "Масленица, прощай!" (1-е классы)

18.02.2010 - Праздник "Русский солдат умом и силой богат" (2-4 классы)

19.02.2010 - Смотр строя и песни" (5-11 классы)

20.02.2010 - Военно-спортивный конкурс "Один день в армии" (9-11 классы)

15.02-20.02.2010 - Выпуск поздравительных открыток для жителей поселка (к 23 февраля)

24.02.2010 - Встреча с сотрудниками высших и ср.специальных учебных заведений (9-11 классы)

25.02.2010 - Встреча с сотрудниками ОДН "Курение - это..."

01.03-27.03.2010 - Конкурс "Пасхальное яйцо" (1-11 классы)

02.03.2010 - Акция "Спасибо, ветераны!" (9 классы)

03.03.2010 - Конкурс открыток к 8 марта (5-11 классы)

04.03.2010 - Конкурсно-игровая программа "Супер-Золушка" (3-4 классы)

05.03.2010 - Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, девушки!" (8-11 классы)

12.03.2010 - Соревнования по баскетболу (9-11 классы)

 23.03.2010 - Конкурс-выставка поделок "Пасхальное яйцо"

29.03.2010 - Конкурс чтецов "Ради жизни на Земле" (5-11 классы)

05.04-11.04.2010 - Неделя русского языка и литературы. Спектакль "Мелочи жизни" (5-11 классы)

01.04-15.04.2010- Конкурс рисунка "Великой Победе посвящаем" (1-11 классы)

07.05.2010 - 9 Мая. Митинг.

17.05.2010 - "Экологическая сказка для взрослых и детей" (2-11 классы)

24.05.2010 Последний звонок в 9-х классах

25.05.2010 - Последний звонок в 11 классе

14.06.2010 - Вручение Аттестатов выпускникам 9-х классов

23.06.2010 - Выпускной вечер 

...
...
...
...
...
...
...
...
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017